• Позвоните нам:  8(83367)62−3-47 - Директор;  8(83367)6-24-43 - Приёмная комиссия;  8(83367)6-24-76 — Учебная часть
  • Напишите нам: yar@agro.yaransk.ru

Всероссийская перепись населения

Контрольные  цифры  приёма  2021

механики 21-1

 

 

 

 

Р а с п и с а н и е  у ч е б н ы х

занятий

1 а/м 2 а/м

понедельник

1 пара     8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Ин. язык 311/312 Лобова Г.А.,

Инженерная графика  307  Ворожцова И.Н.

2 пара    10.15- 11.00

                11.05 - 11.50

Биология  304 Ворожцова И Н

МДК, 01.01. 111 Устройство автомобилей  Лебедев С.А.

3 пара   12.40-13.25

               13.30 – 14.15

Математика  205 Токарева И.А.

История   209 Халтурина Н.И

вторник

1 пара     8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Физкультура Русинов  А.А.

Электротехника 113 Рыбаков А.Н.

2 пара    10.15- 11.00

                11.05 - 11.50

Русский язык 208 Черепанова И.А.

Ин. язык 311/312 Лобова Г.А.,

3 пара   12.40-13.25

              13.30 – 14.15

Физика 205 Токарева И.А.

Инженерная графика  307  Ворожцова И.Н.

4 пара   14.20 – 15.05

              15.10 – 15.55

Литература 208  Черепанова И.А.

История   209  Кренев Н.Л.

  Материаловедение 113          Рыбаков А.Н.

среда

1 пара    8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Химия  304 Ворожцова И.Н.

МДК, 01.01. 111 Устройство автомобилей  Лебедев С.А.

2 пара    10.15- 11.00

               11.05 - 11.50

Математика  205 Токарева И.А.

Техническая механика 305  Ворожцова И.Н.

3 пара   12.40-13.25

               13.30 – 14.15

Информатика 315 Рыбаков А.Н.

Математика  205 Токарева И.А.

четверг

1 пара    8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Физика 205 Токарева И.А.

Физкультура  Русинов А.А.

 

Обществознание  209 Романов В.А.

2 пара    10.15- 11.00

               11.05 - 11.50

Введение в специальность 310  Киверина О.С.

История   209 Кренев Н.Л.

Материаловедение 113         Рыбаков А.Н.

3 пара   12.40-13.25

               13.30 – 14.15

Литература 208 Черепанова И.А

Физкультура Русинов  А.А.

4 пара   14.20 – 15.05

              15.10 – 15.55

ОБЖ 204 Краев А.Ю.

Техническая механика 305     Ворожцова И.Н.

пятница

1 пара    8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Математика  205 Токарева И.А

Техническая механика 305    Ворожцова И.Н.

2 пара    10.15- 11.00

                11.05 - 11.50

История   209 Халтурина Н.И

Электротехника 113 Рыбаков А.Н.

3 пара   12.40-13.25

               13.30 – 14.15

Ин. язык 311/312 Лобова Г.А.,

МДК, 01.01. 111 Устройство автомобилей  Лебедев С.А.

4 пара   14.20 – 15.05

               15.10 – 15.55

Обществознание 310 Цапаев В.Ю.

Материаловедение 113 Рыбаков А.Н.

 

 

З А Н Я Т И Й

2 0 21  –  2 0 22 г о д

Утверждаю

Директор  КОГПОБУ Яранский аграрный техникум__________________Н.И. Халтурина

3 а/м 3 а/б 4 а/м

понедельник

МДК 01.01 Теория автом.  111 Лебедев С. А.

Налоги  202      Шарикова О.В.

Инф.тех.проф.деят  315    Рыбаков А.Н.

1 пара    8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

ПБДД   207 Романов В.А.

МДК 02.02 Бух.тех. пров.инвен. 202  Шарикова О.В.

Прав.обеспеч.проф.деят. 310   Цапаев В.Ю.

2 пара    10.15- 11.00

              11.05 - 11.50

МДК01.02. 111ТО и ремонт  Лебедев С.А.

Экономика 221  Шарикова О.В.

МДК01.02. 126 ТО и ремонт   Неверов Н.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.30 – 14.15

вторник

Ин. язык 311/312 Лобова Г.А.,

Прав.обеспеч.проф.деят. 310 Цапаев В.Ю.

Инф.тех.проф.деят  315   Рыбаков А.Н.

1 пара    8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

МДК01.02. 111ТО и ремонт   Лебедев С.А.

МДК 02.02 Бух.тех. пров.инвен. 202 Шарикова О.В.

Прав.обеспеч.проф.деят. 310  Цапаев В.Ю.

2 пара    10.15- 11.00

              11.05 - 11.50

МДК 01.01 Теория автом.  111 Лебедев С.А.

Экономика 221   Шарикова О.В.

МДК 02.0Экономика 202   Шарикова О.В.

3 пара   12.40-13.25

             13.30 – 14.15

Основы философии 310   Кренев Н.Л.

Налоги  202     Шарикова О.В.

Ин. язык 311/312 Лобова Г.А.,

4 пара  14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

среда

МДК01.02. 111ТО и ремонт Лебедев С. А.

Аудит 308     Халтурина Н.А.

Прав.обеспеч.проф.деят. 310 Цапаев В.Ю.

1 пара    8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

ПБДД   207 Романов В.А.

Прав.обеспеч.проф.деят. 310 Цапаев В.Ю.

Инф.тех.проф.деят  315   Рыбаков А.Н.

2 пара    10.15- 11.00

              11.05 - 11.50

МДК 01.01 Авт.эксп.материалы 113 Рыбаков А.Н.

Экономика 221  Шарикова О.В.

Осн.гидрав.307 Ворожцова И.Н.

МДК 01.02 То и ремонт 126    Неверов Н.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.30 – 14.15

четверг

Основы философии 310  Кренев Н.Л.

МДК 02.02 Бух.тех. пров.инвен. 202 Шарикова О.В.

МДК01.02. 126 ТО и ремонт    Неверов Н.А.

1 пара    8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

МДК 01.01 Авт.эксп.материалы 113 Ворожцова И.Н.

Физкультура Русинов  А.А.

Физкультура Русинов  А.А.

2 пара    10.15- 11.00

              11.05 - 11.50

Метрология 113       Ворожцова И.Н.

Введение в предпринимательскую деятельность 221  Токарева И.А.

МДК 02.0Экономика 202   Шарикова О.В.

3 пара   12.40-13.25

             13.30 – 14.15

МДК01.02. 111ТО и ремонт  Лебедев С.А.

Налоги  202     Шарикова О.В.

 МДК 04.01. 205 Токарева И

МДК01.02. 126 ТО и ремонт   Неверов Н.А.

4 пара  14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

пятница

МДК01.02. 111ТО и ремонт

Лебедев С.А.

МДК 06.04 Ведение бух. Операций 205 Токарева И.А.

МДК 02.01 Менеджмент 308

Шарикова О.В.

1 пара    8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Физкультура  Русинов  А.А. Ин. язык 311/312 Лобова Г.А.,

МДК 02.0Экономика 202   Шарикова О.В.

2 пара    10.15- 11.00

              11.05 - 11.50

Метрология 113    Ворожцова И.Н.

Экономика 221 Наймушина Т.А.

Инф.тех.проф.деят  315   Рыбаков А.Н

3 пара   12.40-13.25

             13.30 – 14.15

МДК 01.01 Теория автом.  111 Лебедев С.А.

Аудит 308       Тушенцова Ю.Г.

МДК01.02. 126 ТО и ремонт   Неверов Н.А.

4 пара  14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

Зам. Директора по учебной – воспитательной работе Г.А. Лобова.

Специальность  23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Основная профессиональная образовательная программа.docx

 Учебный план специальности .docx

Рабочая программа воспитания

Каледарный план

 

Специальность  38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Основная профессиональная образовательная программа Бухгалтеров.docx

Учебный план специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Рабочие программы специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет

Рабочая программа воспитания

Календарный план

 

Специальность  23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Основная профессиональная образовательная программа Техник.docx

Учебный план специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Рабочие программы специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Рабочая программа воспитания

Каледарный план

 

Специальность  35.02.05

Агрономия

Основная профессиональная образовательная программа Агрономия.docx

Базисный учебный план специальность 35.02.05.docx

Рабочая программа воспитания 35.02.05

Календарный план воспитательной работы 35.02.05

 

График учебного процесса

Календарный учебный график.doc

 

 

 

Подкатегории