• Позвоните нам:  8(83367)62−3-47 - Директор;  8(83367)6-24-43 - Приёмная комиссия;  8(83367)6-24-76 — Учебная часть
  • Напишите нам: yar@agro.yaransk.ru

III областной фестиваль стрелкового спорта в рамках Свято-Матвеевских чтений прошел 26 ноября на базе КОГОБУ СПО «Яранский агарный техникум». Фестиваль собрал лучших спортсменов Кировской области. 14 команд приняли участие в соревнованиях.

Многие студенты нашего техникума впервые выступали на фестивале такого уровня и показали отличные результаты.

ВПСК «Братство Александра Невского» занял 2 общекомандное место по стрельбе с открытым прицелом. В личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки стоя без упора Максим Бабушкин (группа 4 а/м) занял 2 место, Екатерина Голубкова (группа 1 а/б) – 2 место.

В соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета среди юношей 1 место у Шадрина Алексея (гр. 3 а/м), 2 место – Бабушкин Максим (гр. 4 а/м), на 3 месте – Бенгард Эдуард (гр. 1 а/м). Среди девушек 1 место заняла Екатерина Голубкова (гр. 1 а/б).

В комплексном зачете по стрельбе из пневматической винтовки и пистолета среди юношей курсанты ВПСК техникума стали первыми. В личном первенстве Максим Бабушкин -1 место, Екатерина Голубкова – 1 место.

В соревнованиях по гиревому спорту на 2 месте Токтаев Артем (гр. 3 а/м), на третьем Коновалов Владимир (гр. 1 а/м).

Поздравляем наших курсантов! Так держать!