• Позвоните нам:  8(83367)62−3-47 - Директор;  8(83367)6-24-43 - Приёмная комиссия;  8(83367)6-24-76 — Учебная часть
  • Напишите нам: yar@agro.yaransk.ru

22-23 октября в пгт Арбаж состоялись XX традиционные соревнования по стрельбе на приз О.В.Гагаринова, в которых состязались 19 команд. В соревнованиях приняли участие курсанты ВПСК «Братство Александра Невского» Яранского аграрного техникума и юнармейцы Знаменской школы.
Соревнования проходили в течение двух дней. Участники выступали в упражнении 5 зачётных лёжа с руки, где выставлялись категории старшеклассников 2005-2004 года рождения, студенты техникумов, воспитанники ДЮСШ, ДДТ.
Команда Яранского аграрного техникума заняла 1 место!
Заев Егор (группа 3а/м) с результатом 46 очков занял 1 место, став абсолютным чемпионом соревнований. Ерошкина Екатерина (группа 3а/б) с результатов 43 очка также заняла 1 место. Цепуков Андрей (группа 3а/м) с результатом 43 очка стал четвёртым, Чурпинов Константин (группа 1 а/м) с результатом 43 очка стал пятым.
Вторая категория основные школы юноши и девушки моложе 2005 года рождения представил юнармейский отряд «Братство Александра Невского» Знаменкой школы. Одинцов Егор (8 класс) с результатом 43 очка занял 2 место. Бахтин Андрей (8 класс) набрал 39 очков и занял 3 место. Краев Андрей (7 класс) – 39 очков – 4 место. Винокурова Полина (7 класс) с результатом 31 очко заняла 3 место. В По результатам соревнований юнармейцы Знаменской школы заняли 1 место, опередив младшую команду ДДТ п. Арбаж.
Одинцов Егор выступил в личном первенстве среди ВПК в комплексном зачёте. В результате на этапе «Разборка-сборка АКМ» - 3 место, «Снаряжение магазина» - 2 место, «Стрельба» - 1 место.В комплексном зачёте с результатом 6 баллов Егор занял 1 место.