• Позвоните нам:  8(83367)62−3-47 - Директор;  8(83367)6-24-43 - Приёмная комиссия;  8(83367)6-24-76 — Учебная часть
  • Напишите нам: yar@agro.yaransk.ru

Расписаниеучебных
   на 1 -е полугодие

1 а/м 1 б/м 1 а/б 2 а/м

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

Математика 205

Токарева И.А.

Литература 208

Бакулова Н.И.

МДК, 01.01. 111 Устройство автомобилей   Лебедев С.А.

понедельник

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Химия 304

Мосунова Н.П.

Физика 205

Токарева И.А.

Информатика 315 Рыбаков А.Н.

Физкультура Киверин А.А.

Обществознание 209

Халтурина Н.И.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Физкультура

Киверин А.А.

История   209

Халтурина Н.И

Русский язык

Бакулова Н.И

Техническая механика 305

Ворожцова И.Н.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Русский язык

Бакулова Н.И

Общество 209 Халтурина Н.И.

Физкультура Киверин А.А.

Право 203

Пушкарёв М.А.

Электротехника 113

Мосунов Г.М.

вторник

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

ОБЖ 204

Краев А.Ю.

Математика 205

Токарева И.А.

Обществознание 209

Халтурина Н.И.

МДК, 01.01. 111 Устройство автомобилей   Лебедев С.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

История   209

Халтурина Н.И

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

Математика 205

Токарева И.А.

Инженерная графика 307

Ворожцова И.Н.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

Математика 205

Токарева И.А.

Литература 208

Бакулова Н.И.

Математика 205

Токарева И.А.

История   209

Халтурина Н.И

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Литература 208

Бакулова Н.И.

Математика 205

Токарева И.А.

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

Материаловедение 113

Мосунов Г.М.

среда

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Биология 304

Мосунова Н.П.

История   209     Халтурина Н.И

Литература 208 Бакулова Н.И.

Право 203

Пушкарёв М.А.

Физкультура

Киверин А.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Математика 205

Токарева И.А.

Химия 304

Мосунова Н.П.

Физкультура

Киверин А.А.

Техническая механика 305

Ворожцова И.Н.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Физика 205

Токарева И.А.

ОБЖ 204

Краев А.Ю.

Информатика 315

Рыбаков А.Н.

История   209     Халтурина Н.И

Материаловедение 113

четверг

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

История   209       Халтурина Н.И

Литература 208 Бакулова Н.И.

Математика 205

Токарева И.А.

Экономика 308

Тушенцова Ю.Г.

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Математика 205

Токарева И.А.

Биология 304

Мосунова Н.П.

Математика 205

Токарева И.А.

МДК, 01.01. 111 Устройство автомобилей   Лебедев С.А.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

Информатика 315

Рыбаков А.Н.

Физкультура

Киверин А.А.

История   209

Халтурина Н.И

Математика 205

Токарева И.А.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Общество 209 Халтурина Н.И.

Физкультура Киверин А.А.

Введение в специальность 209

Халтурина Н.И.

ОБЖ 204

Краев А.Ю.

Электротехника 113

Мосунов Г.М.

пятница

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Математика 205

Токарева И.А.

Русский язык

Бакулова Н.И

История   209       Халтурина Н.И

Литература 208 Бакулова Н.И.

Техническая механика 305

Ворожцова И.Н.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Введение в специальность 209

Халтурина Н.И.

Физика 205

Токарева И.А.

Естествознание 315/304

Мосунова Н.П. Рыбаков А.Н.

Материаловедение 113

Мосунов Г.М.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

Физика 205

Токарева И.А.

Информатика 315

Рыбаков А.Н.

Математика 205

Токарева И.А.

Инженерная графика 307

Ворожцова И.Н.

 

Утверждаю

Директор КОГПОБУ Яранский аграрный техникум__________________ М.А.Пушкарёв

занятий
2016 - 2017 учебный год
2 а/б 3 а/б 3 а/м 4 а/м

ДОУ 221

Наймушина Т.А.

Налоги 221

Бибикова Н.Е.

Основы философии 209

Халтурина Н.И.

Инф.тех.проф.деят 315

Рыбаков А.Н.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

понедельник

Менеджмент 203

Пушкарёв М.А.

МДК 02.02 Бух.тех. пров.инвен.

202 Шарикова О.В.

МДК01.02. 111ТО и ремонт

Лебедев А.С

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Основы бух.учета   205

Токарева И.А.

Экономика 221

Наймушина Т.А.

Метрология 113

Мосунов Г.М.

МДК 02.01Менеджмент 203

Пушкарёв М.А

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Математика 205

Токарева И.А.

МДК 06.04 Ведение бух. операций

МДК 01.01 Теория автом. 111

Лебедев А.С.

МДК01.02. 126 ТО и ремонт

Неверов Н.А.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

вторник

География 314 Ежова М.В.

МДК 01.01. 202 Шарикова О.В.

Прав.обеспеч.проф.деят. 203

Пушкарёв М.А.

Основы философии 209

Халтурина Н.И.

Инф.тех.проф.деят 315

Рыбаков А.Н.

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Статистика 205 Токарева И.А.

Менеджмент 203 Пушкарёв М.А

Экономика 221

Наймушина Т.А.

Метрология 113

Мосунов Г.М.

МДК 02.0Экономика 202

Шарикова О.В.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

Физкультура

Киверин А.А.

МДК 01.01 Авт.эксп.материалы 113 Мосунов Г.М.

Прав.обеспеч.проф.деят. 203

Пушкарёв М.А.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

География 314

Ежова М.В.

Налоги 221

Бибикова Н.Е.

МДК01.02. 111ТО и ремонт

Лебедев А.С

Осн.гидрав.307 Ворожцова И.Н.

МДК 01.02 То и ремонт 126

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

среда

Статистика 205

Токарева И.А.

МДК 04.01. Тех.сост.бух.отчетн.

205 Токарева И.А.

Метрология 113

Мосунов Г.М.

Инф.тех.проф.деят 315

Рыбаков А.Н

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Русский язык 208 Бакулова Н.И.

История 209 Халтурина Н.И.

Экономика 221

Наймушина Т.А.

МДК 01.01 Теория автом. 111

Лебедев А.С.

МДК01.02. 126 ТО и ремонт

Неверов Н.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

ДОУ 221 Наймушина Т.А.

Осн. Фил. 209Халтурина Н.И.

Аудит 308

Тушенцова Ю.Г.

МДК01.02. 111ТО и ремонт

Лебедев А.С

МДК 02.0Экономика 202

Шарикова О.В.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

четверг

Физкультура

Киверин А.А.

МДК 02.02 Бух.тех. пров.инвен.

202 Шарикова О.В.

ПБДД   207

Мосунов Г.М.

МДК01.02. 126 ТО и ремонт

Неверов Н.А.

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Основы философии 209

Халтурина Н.И.

Прав.обеспеч.проф.деят. 203

Пушкарёв М.А.

Физкультура

Киверин А.А.

Инф.тех.проф.деят 315

Рыбаков А.Н.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

МДК01.01.Прак.основы бух.учета 202 Шарикова О.В.

Бизнес-планирование 221

Наймушина Т.А.

МДК 01.01 Теория автом. 111

МДК 01.01 Авт.эксп.мат. 113

Прав.обеспеч.проф.деят. 203

Пушкарёв М.А.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

Основы бух.учета   205

Токарева И.А.

Налоги 221 Бибикова Н.Е.

Аудит 308 Тушенцова Ю.Г.

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

МДК01.02. 126 ТО и ремонт

Неверов Н.А.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

пятница

БЖ 204

Краев А.Ю.

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

МДК 01.01 Авт.эксп.материалы 113 Мосунов Г.М.

МДК 02.0Экономика 202

Шарикова О.В.

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

МДК01.01.Прак.основы бух.учета 202 Шарикова О.В.

Экономика 221

Наймушина Т.А.

МДК01.02. 111ТО и ремонт

Лебедев А.С

Прав.обеспеч.проф.деят. 203

Пушкарёв М.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

История   209

Халтурина Н.И

МДК 02.02 Бух.тех. пров.инвен.

202 Шарикова О.В.

ПБДД   207

Мосунов Г.М.

Физкультура

Киверин А.А.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

 

Расписание учебных

               на 2 -е полугодие

1 а/м 2 а/м 3 а/м

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

История   209

Халтурина Н.И.

Русский язык и культура речи   208

Вахрушева Н.Н.

ПБДД   207   Мосунов Г.М.

понедельник

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Иностранный язык 311/312

Лещёва Н.Н., Лобова Г.А.

Информатика 315

Рыбаков А.Н.

МДК, 01.02. Т.О. автомобилей, 114

Минин А.Н.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Химия 304

Мосунова Н.П.

МДК, 01.01., Автомобили, 111

Минин А.Н.

МДК 02.01. Лицензирование   113

Мосунов Г.М.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Обществознание 209

Халтурина Н.И.

Техническая механика 305

Ворожцова И.Н.

Организация автомобильных перевозок   202

Шарикова О.В.

вторник

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Русский язык 208

Вахрушева Н.Н.

Инженерная графика   307

Ворожцова И.Н.

ПБДД   207   Мосунов Г.М.

МДК 02.01 Менеджмент 203 Пушкарев М.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Биология   304

Мосунова Н.П.

Электротехника,   113

Мосунов Г.М.

Экологич. основы природопользования 204

Краев А.Ю.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

Математика 205

Токарева И.А.

МДК, 01.01., Автомобили, 111

Минин А.Н.

Охрана труда   305

Ворожцова И.Н.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Физика, 205     Токарева И.А.

Обществознание 209 Халтурина Н.И.

Информатика 315

Рыбаков А.Н.

ПБДД   207   Мосунов Г.М.

среда

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Физическая культура

Киверин А.А.

Рус. язык и культура речи 208ВахрушеваН.Н.

Ин.графика 307 Ворожцова И.Н.

МДК 02.01. Лицензирование   113

Мосунов Г.М.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Математика 205

Токарева И.А.

МДК, 01.01., Автомобили, 111

Минин А.Н.

Организация автомобильных перевозок   202

Шарикова О.В.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Литература 208

Вахрушева Н.Н.

Электротехника,   113

Мосунов Г.М.

Социальная психология 209

Халтурина Н.И.

четверг

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Физика, 205  

Токарева И.А.

Тех.механика   305 Ворожцова И.Н.

Информатика 315 Рыбаков А.Н.

МДК, 01.02. Т.О. автомобилей, 114

Минин А.Н.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Математика 205

Токарева И.А.

МДК, 01.01., Автомобили, 111

Минин А.Н.

БЖ 204

Краев А.Ю.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

Информатика 315

Рыбаков А.Н.

Физическая культура

Киверин А.А.

Иностранный язык 311/312

Лещёва Н.Н., Лобова Г.А.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

Физическая культура     Киверин А.А.

ОБЖ 204   Краев А.Ю.

МДК, 01.01., Автомобили, 111

Минин А.Н.

ПБДД   207   Мосунов Г.М

пятница

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Литература 208   Вахрушева Н.Н.

История 209 Халтурина Н.И.

Инженерная графика   307

Ворожцова И.Н.

Физическая культура

Киверин А.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

Математика 205

Токарева И.А.

Техническая механика 305

Ворожцова И.Н.

МДК 03.01 Выполнение работ по профессии рабочего   111   Минин А.Н.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

Физика, 205  

Токарева И.А.

Иностранный язык 311/312

Лещёва Н.Н., Лобова Г.А.

БЖ 204

Краев А.Ю.

Утверждаю

Директор КОГПОБУ Яранский аграрный техникум__________________ М.А.Пушкарёв

занятий
2016 - 2017 учебный год
2 а/б 3 а/б 3 а/м 4 а/м

Инф.тех.проф.деят 315

Рыбаков А.Н.

МДК 06.04     Вед.бух.опер.с пом.бух.прог.Шарикова О.В.

МДК01.02. 111ТО и ремонт

Лебедев А.С

МДК 02.01Экономика 202

Шарикова О.В.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

понедельник

МДК01.01.Прак.основы бух.учета 202 Шарикова О.В.

Бизнес-планирование 221

Наймушина Т.А.

МДК 02.01 Лицензирование 113 Мосунов Г.М

Тех .машиностроения307

Ворожцова И.Н.

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

МДК03.01 Орг.рас.с бюд.и внебюдж.221 Бибикова Н.Е. Организация автом.перевозок 202 Шарикова О.В. МДК 02.01 Контроль качества 113 Мосунов Г.М.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

МДК 02.01.202Прак.осн.б/у ист. формир.имущ.орг   ШариковаО.

МДК 04.01. Тех.сост.бух.отчетн.

205 Токарева И.А.

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

Основы гидравлики 307

Ворожцова И.Н.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

вторник

Физкультура

Русинов А.А.

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

МДК01.02. 111ТО и ремонт

Лебедев А.С

МДК 02.01 Контроль качества 113 Мосунов Г.М.

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Финансы 308 Тушенцова Ю.Г.

МДК 06.02.221 Бибикова Н.Е.

МДК03.01 Орг.рас.с бюд.и внебюдж.221 Бибикова Н.Е.

ПБДД   207

Мосунов Г.М.

Ин. язык 311/312

Лобова Г.А., Лещёва Н.Н.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

МДК 05.01.Профессия кассир 308 Тушенцова Ю.Г. МДК 06.04     Вед.бух.опер.с пом.бух.прог.Шарикова О.В. БЖ   204 Краев А.Ю.

МДК01.02. 126 ТО и ремонт

Неверов Н.А.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

Русский язык 208

Бакулова Н.И

Бизнес-планирование 221

Наймушина Т.А.

Орг.авт.перев 202 Шарикова О.

МДК 01.02 111 Лебедев С.А.

МДК 01.02 То и ремонт 126 Неверов Н.А

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

среда

БЖ   204 Краев А.Ю. МДК 06.04     Вед.бух.опер.с пом.бух.прог.Шарикова О.В. Социальная психология 209Халтурина Н.И.

Осн.гидр.307Ворожцова И.Н.

МДК 02.01Экономика   202

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Инф.тех.проф.деят 315

Рыбаков А.Н.

Физкультура Русинов А.А.

МДК 04.01.205 Токарева И.А.

МДК01.02. 111ТО и ремонт

Лебедев А.С

МДК01.02. 126 ТО и ремонт

Неверов Н.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

МДК01.01.Прак.основы бух.учета 202 Шарикова О.В.

МДК04.02Осн.анализабух.отчет.

205 Токарева И.А.

МДК 02.01 Лицензирование 113 Мосунов Г.М

МДК01.02. 126 ТО и ремонт

Неверов Н.А.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

четверг

Социальная психология 209

Халтурина Н.И.

МДК 06.04     Вед.бух.опер.с пом.бух.прог.Шарикова О.В. Организация автом.перевозок 202 Шарикова О.В. МДК 02.01 Контроль качества 113 Мосунов Г.М.

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

Финансы 308

Тушенцова Ю.Г

МДК 06.04     Вед.бух.опер.с пом.бух.прог.Шарикова О.В.

ПБДД   207

Мосунов Г.М.

Основы гидравлики 307

Ворожцова И.Н.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

МДК 06.03 Вед.б/у в орг.банков.системы МДК03.01 Орг.рас.с бюд.и внебюдж.221 Бибикова Н.Е. БЖ   204 Краев А.Ю.

МДК01.02. 126 ТО и ремонт

Неверов Н.А.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55

МДК 02.01.202Прак.осн.б/у ист. формир.имущ.орг   ШариковаО.

Бизнес-планирование 221

Наймушина Т.А.

МДК01.02. 111ТО и ремонт

Лебедев А.С

Тех .машиностроения307

Ворожцова И.Н.

1 пара   8.30 -9.15

               9.20 – 10.05

пятница

МДК 06.03 Вед.б/у в орг.банков.системы МДК 06.04     Вед.бух.опер.с пом.бух.прог.Шарикова О.В.

Физкультура

Русинов А.А.

МДК 02.01 Контроль качества 113 Мосунов Г.М.

2 пара   10.15- 11.00

             11.05 - 11.50

МДК 06.01Пров.бух.опер.в орг.АПК 202 Шарикова О.В. МДК03.01 Орг.рас.с бюд.и внебюдж.221 Бибикова Н.Е.

МДК01.02. 111 ТО и ремонт

Лебедев А.С

МДК01.02. 126 ТО и ремонт

Неверов Н.А.

3 пара   12.40-13.25

             13.3014.15

МДК 06.02.Вед.б/у в бюд.организ.221 Бибикова Н.Е.

МДК04.02Осн.анализабух.отчет.

205 Токарева И.А.

ПБДД   207

Мосунов Г.М.

Физкультура

Русинов А.А.

4 пара   14.20 – 15.05

             15.10 – 15.55