• Позвоните нам:  8(83367)62−3-47 - Директор;  8(83367)6-24-43 - Приёмная комиссия;  8(83367)6-24-76 — Учебная часть
  • Напишите нам: yar@agro.yaransk.ru

Уважаемые родители, студенты, абитуриенты!

Пожалуйста, пройдите небольшое онлайн анкетирование из 20 вопросов для независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности нашим техникумом.

Благодаря подобным тестам наши услуги становятся лучше!

Заранее благодарим!

Для начала акентирования нажмите здесь

С 20 июня подать документы для поступления в кировские учреждения среднего профессионального образования можно в любом центре "Мои Документы" Кировской области.
Для подачи заявления на поступление на бюджетные места в колледже (техникуме) граждане РФ,иностранные граждане и лица без гражданства, могут принести необходимые документы в учебное заведение или в любой центр "Мои Документы" Кировской области до 14 августа включительно.
Прием документов на заочное обучение и платные места очной формы обучения продолжатся через центры "Мои Документы" до 25 ноября.
Подача документов на поступление в колледжи и техникумы через центры "Мои Документы" - это возможность сэкономить время и деньги, не выезжая за пределы своего района и не посещая образовательные учреждения.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 800 707 43 43 и на сайте моидокументы43.рф

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

1. Учебный план по специальности СПО 23.02.03 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".docx
  2. Приказ Минобрнауки России от 22.04.2014 N 383 "Об утверждении ФГОС СПО по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".pdf
  3. Календарный учебный график КОГОБУ СПО ЯАТ для специальности 23.02.03. "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта".pdf

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

1. Учебный план по специальности СПО 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)".docx
  2. Приказ Минобрнауки России от 28.07.2014 N 832 "Об утверждении ФГОС СПО по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)".pdf
  3. Календарный учебный график КОГПОБУ ЯАТ для спеиальности 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)".pdf

Агрономия

1. Учебный план по специальности СПО 35.02.05 "Агрономия".docx
  2. Приказ Минобрнауки России от 07.05.2014 N 454 "Об утверждени ФГОС СПО по специальности 35.02.05 Агрономия".pdf
  3. Календарный учебный график КОГПОБУ ЯАТ для специальности 35.02.05 "Агрономия".docx

Проект "Растим патриотов страны"

музей Бан

К 16-летию Военно-патриотического стрелкового клуба "Братство Александра Невского"

- улучшение материальной базы стрелкового тира

- создание базы для иргы ДАРТС

- оформление стенда достижений ВПСК

- оформление выставочног озала зала в районном краеведческом музее Яранского района

Сотрудничество с художниками Всероссийского пленера "Вятская провинция" 

пленерсоц проект

- организация выставочных залов на территории техникума и посещения выставки на свободной основе

- организация условий проживания и питания художников России

Проект "Сохраняя прошлое создаем будущее!"

музей техникума

- обновление фондов музея к 100-летию техникума

- краеведческая работа волонтеров техникума

- организаця  и проведение экскурсий: 

1. История Яранского аграрного тхеникума

2. Техникум в годы Великой Отечественной Войны. Участники войны - преподаватели, сотрудники, работники совхоза, студенты.

3. Герои Советсткого Союза К.Я. Карташов и В.А. Сысолятин.

4. Выдающиеся выпускники техникума.

5. Герои нашего времени - выпускники техникума.

На сайт  Агрономия-1

На сайт  Агрономия-2