Версия для слабовидящих
Яранский аграрный техникум
Яранский аграрный техникум
Мы не останавливаемся на достигнутом и с оптимизмом смотрим в будущее!
День Победы
День Победы
Спорт
Спорт
Военные сборы
Военные сборы

Конференция по результатам прохождения производственной практики

 

    15 марта 2023 года состоялась конференция по результатам прохождения производственной практики по профилю специальности 23.02.03 ТО и ремонт автомобильного транспорта.
    Цель конференции: углубление и совершенствование профессиональных знаний, умений и навыков, активизация познавательной деятельности; стимулирование интереса студентов к будущей производственной деятельности, к своей специальности; подведение итогов производственной практики.
     Мероприятие открыла руководитель отделения практической подготовки. 
    Обучающиеся 4 курса выступали с докладами, делились впечатлениями о результатах прохождения практики на предприятиях и в организациях перед студентами младших курсов, рассказали о том, как им приходилось использовать свои теоретические знания при выполнении конкретных поручений специалистов предприятий и организаций.
     Обучающиеся рассказали о проблемах, которые возникли во время прохождения практики.
    Подводя итоги конференции, наставники поблагодарили своих студентов за активное участие в ней, дали высокую оценку представленным отчетам по практике, выразили надежду, что результаты практики помогут студентам определиться в выборе направления своих профессиональных интересов, а также в выборе тем выпускных квалификационных работ. Было отмечено, что в своих выступлениях на конференции студенты проявили себя настоящими профессионалами, показали достаточно высокий уровень подготовки.